Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
HR-проект для Малого и Среднего Бизнеса

HR-проект для Малого и Среднего Бизнеса

(495) 748-81-50

Подбор, оценка и нематериальная мотивация персонала, проведение обучающих программ и исследований внутри компании.

Объединение «Профессиональное Партнерство «Ведать» делает специальное предложение: подбор персонала – 70% от среднего месячного дохода или 6% от годового дохода кандидата, а также проведение тренинга и создание проекта по адаптации, мотивации или оценке по умеренной цене.

Профессиональное партнерство «Ведать» специализируется на оказании комплекса услуг для малого и среднего предпринимательства, повышающих эффективность работы персонала. Мы сами являемся представителями малого бизнеса, понимаем его проблемы и особенности. Мы разработали специальную программу и схему работы для вашего удобства и выгоды.

Профессиональное Партнерство «Ведать» реализует такие проекты, как подбор персонала, построение систем адаптации и наставничества, разработка и проведение обучающих программ, построение систем материальной и нематериальной мотивации персонала, проведение оценки персонала, мониторинг заработных плат и условий труда, проведение различных исследований внутри компании, создание кадрового резерва.

Приведенный перечень наших услуг позволяет реализовывать любые HR-проекты. Это особенно удобно и выгодно, если у вас в штате нет менеджера по персоналу. Исходя из поставленной задачи и на основе предварительной диагностики ситуации мы предлагаем для вас оптимальное решение по соотношению цена-качество-сроки, а специальная схема нашей работы позволяет делать предложение особенно выгодным.

Если вас заинтересовало данное предложение или возникли дополнительные вопросы, требующие консультации со специалистом – звоните по указанному бесплатному номеру телефона, в том числе, по мобильному – +7 (926) 915-28-25. И помните – у нас постоянно действуют скидки и проводятся различные акции, направленные на создание наиболее благоприятных деловых взаимоотношений с заказчиками.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Организация работы и ведение переговоров о возврате долгов Программа обучения Организация работы с дебиторской задолженностью на предприятии. Как сформировать кредитную политику организации и с... Читать полностью
Уважаемые господа! Приглашаем стать партнёрами и принять участие в международном бизнес событии года. Впервые в рамках одного проекта пройдёт интернациональный деловой форум в Сингапуре и парусная ре... Читать полностью

Обработка 0.024305 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары