Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Новый имидж для новых побед: быстро и качественно

Новый имидж для новых побед: быстро и качественно

8-800-775-39-64

Новый имидж для новых побед: быстро и качественно. Электронный семинар – дистанционное обучение по имидж-стилистике.

Вы хотите быть всегда неотразимой? Притягивать взгляды и производить неповторимое впечатление на окружающих? Научиться подчеркивать свою индивидуальность? Подбирать только те вещи, которые вам идут? Тогда наше предложение для Вас! Мы предлагаем Вам пройти дистанционное обучение по имидж-стилистике со скидкой.

В основу курса положена европейская система разработки персонального имиджа и авторская методика искусствоведа Л.М.Поповой, которая позволяет по внешним данным (чертам лица, линиям фигуры) определить индивидуальную формулу стиля для каждой женщины: цветовую гамму, фактуры и линии кроя, принты ткани и аксессуары, парфюм, прическу, макияж.

Программа обучения

  1. Понятие стиля. Основные стилистические направления в моде.
  2. Подробный разбор стилевых направлений.
  3. Основные инструменты создания впечатления: цвет, фактура, форма, рисунок.
  4. Принципы подбора индивидуального стиля. Типология внешности. Анализ образов звезд шоу-бизнеса и известных личностей.
  5. Управление впечатлением. Полутона настроений.
  6. Как и почему мы выбираем одежду? Что означает наша тяга к определенному цвету? Принцип компенсации во внешнем виде.
  7. Создание «легенды» в образе.
  8. Правила смешения стилей.
  9. Разница между: цвет «нравится» и «идет». И почему мы часто выбираем не то.
  10. Теория цветотипов. Подбор индивидуальной цветовой палитры.
  11. Переход из цветотипа в цветотип. Всегда ли цветотип важен?
  12. Принципы подбора силуэтов и деталей одежды.
  13. Визуальная коррекция фигуры.
  14. Аксессуары и украшения (всё об украшениях, обуви, сумках, головных уборах, часах и др. аксессуарах).
  15. Принципы подбора аксессуаров.
  16. Выбор формы, размеров украшений, правила комбинирования и правила «расстановки акцентов».
  17. Стилистика макияжа и причесок. Выбор формы прически, стрижки и цвета волос. Правила подбора стилистики макияжа.
  18. Заключительные нотки стиля - подбор парфюмерии.
  19. Правила формирования гардероба. Секреты грамотного шопинга.
  20. Сезонные особенности выбора одежды.
  21. Обобщение пройденной информации. Разбор примеров создания образов для конкретных людей.

Курс адресован как профессионалам (парикмахерам, стилистам, визажистам и т.д.), так и тем, кто хочет разобраться в тонкостях создания образов для себя. После прохождения курса можно сдать экзамен и получить по почте диплом (цена 300 рублей). Кроме того, вы можете посмотреть демо-вебинар о дистанционном обучении, а также бесплатно посмотреть первую часть первой лекции. Записаться на курс и получить ответы на все вопросы можно по по бесплатному многоканальному номеру.

стоимость3 000 рублей

Продолжительность курса - 11 лекций по 2.5 часа (ссылки на лекции высылаются один или два раза в неделю), просмотреть лекцию можно в любое удобное для Вас время в течение недели. Пройти обучение Вы можете в любом удобном для Вас месте. Для этого нужен только компьютер, подключенный к Интернету.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Представляем программу форума Online Retail, который в апреле 2012 года в отеле Hilton Ленинградская. Программа составлена с учетом предложений участников декабрьского съезда, а также при участии член... Читать полностью
Программа семинара Анализ рисков возникающих при налоговой оптимизации и их минимизация. Необоснованная налоговая выгода с точки зрения ВАС. Наличие признаков фирмы – «однодневки». Система упр... Читать полностью

Обработка 0.030771 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары