Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Видеоуроки Автокад: самостоятельный курс обучения

Видеоуроки Автокад: самостоятельный курс обучения

Видеоуроки Автокад: как пройти самостоятельный курс обучения

Пройти обучение Автокад можно по урокам на видео или записавшишь на вебинар (форма коллективного или индивидуального электронного обучения за деньги или бесплатно по сети Интернет), либо по специальному пособию либо отправившись на профильные курсы. Заметим, что бесплатные видеоуроки по Автокад можно найти на специализированных порталах о черчении. Удобнее всего первый способ, так как он имеет несколько преимуществ.

  1. Экономия средств – как правило, подобные записи распространяются в Интернете бесплатно. А на книги и занятия нужно тратить средства – например, пособие с иллюстрациями стоит около тысячи рублей, семинары или лекции обойдутся, приблизительно, в десять раз дороже.
  2. Возможность вернуться назад – при необходимости, вы просто перемотаете фильм назад и вновь просмотрите материалы. Когда они уже раз загружены, это легко повторить в любой момент.
  3. Не требуется подстраиваться под остальных – скачать и включить видео с курсами Автокад у вас получится в удобное вам время. Не понадобится отменять встречи или менять личные планы из-за предстоящих занятий. Кроме этого, не придётся тратиться на дорогу до места, где проходят лекции.
  4. Наглядность – что особенно важно, видео записи воспринимаются лучше, нежели бумажные издания. Они понятные, яркие и красочные, с подробными иллюстрациями и голосовым сопровождением. При такой подаче знания гораздо быстрее усваиваются.

Но далеко не все учебные фильмы сделаны качественно и подходят для самостоятельного изучения программы. Существуют съёмки, которые добавляют в Сеть любители. Узнать их просто – как правило, оператор с помощью камеры фиксирует то, что выполняет другой на компьютере. Профессиональные версии показывают действия на мониторе и пишутся через специальное ПО. И последнее, перед тем, как загрузить запись, оцените её демо-версию.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Программа семинара 1. Финансовый менеджмент, финансовая стратегия, финансовый анализ – основные моменты. Цели бизнеса: взаимосвязь целей владельцев, управляющих и сотрудников. Доходность и риски ... Читать полностью
А вы уверены, что ваш бизнес работает на Вас? Семинар, о том, как контролировать свое дело внутри и снаружи, предназначен для аудитории, которую составляют собственники компаний и руководители корпора... Читать полностью

Обработка 0.022248 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары