Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Студенческие туры

Студенческие туры

Студенческие туры: где пройти обучение за рубежом и получить студенческое удостоверение ISIC (International Student Identity Card)

Как показали результаты опросов, определяющим фактором при выборе той или иной специальности, является ценность диплома для работодателей – в соответствии с этим происходит выбор ВУЗа и направление обучения. Наличие хорошего центра по трудоустройству, возможность прохождения практик и стажировок в ведущих компаниях – значимость этих факторов также важна при решении вопроса о высшем образовании.

Таким образом, будущая специальность определяется скорее исходя из потребностей рынка труда, чем из собственных предпочтений. Путешествие, любое передвижение - это нескончаемый поток впечатлений, буйная экзотика. Эмоциональный поток от великолепия древних творений человека способны вновь и вновь вызывать восхищение.

Но, чтобы ничего не омрачило такого события, важно ответственно подготовиться, и речь даже не о том, чтобы проштудировать всевозможные путеводители, наполнить аптечку и выучить хотя бы пару фраз на местном диалекте. Мы предлагаем студентам ознакомиться с туристическими фирмами, предоставляющими студенческие туры с целью обучения за рубежом.

Вы можете выбрать любой тур, в зависимости от личных пожеланий. Принципиальное значение при решении вопроса о выборе тура с целью обучения является определение страны пребывания, а также уровня Университета и по возможности - его названия.

Мы предлагаем вам ознакомиться с программами обучения за рубежом, которые предоставляют иностранным студентам различные вузы Европы и Америки (обучение в Англии, Америке, Канаде). Вы сможете оценить уровень требований и систему образования за рубежом и, исходя из этого, сделать выбор.

Студенческое удостоверение ISIC (International Student Identity Card) - это единственное общепризнанное Международное Студенческое Удостоверение, подтверждающее личность и статус студента. ISIC предоставляет владельцу возможность пользоваться скидками и льготами по всему миру!

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Как справиться с налоговой проверкой? Вы готовы к ситуации внезапной проверки в своем офисе? Всем нам знакомо гоголевское «К нам едет ревизор!» А что, если ревизор нагрянул без предупреждения? Как по... Читать полностью
Частная клиника здоровья и красоты в городе Москве приглашает на тренинг-семинар практикующего психолога – кандидата пcихологических наук Олеси Николаевны Юрьевой «Жизнь без страха». Страх парализует... Читать полностью

Обработка 0.022331 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары