Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Спекуляции на фондовом и срочном рынках

Спекуляции на фондовом и срочном рынках

+7 (964) 375-52-34

Высокоэффективные спекуляции на фондовом и срочном рынках: какой должна быть торговая стратегия, чтобы успешно зарабатывать на фондовом рынке.

Резвяков Александр – трейдер, который более десятилетия торгует на фондовом рынке России. Созданная им торговая стратегия, позволяет уделять трейдингу не более трех часов в сутки, зарабатывая при этом от 25% в месяц. Уникальность этой стратегии заключается в ее простоте.

На авторском семинаре Александра Резвякова слушатели узнают, как увеличить свой торговый счет на 20-25% в месяц и более. Кроме этого, на мероприятии будут даны ответы на основополагающие вопросы:

  • Что такое трейдинг – игра или серьезный бизнес?
  • Преимущества и недостатки трейдинга.
  • Возможности и риски в трейдинге.
  • Для всех ли подходит трейдинг?
  • Принципы успешной торговли на фондовом рынке.
  • Какой должна быть торговая стратегия, чтобы успешно зарабатывать на фондовом рынке.

С момента создания своей торговой стратегии Александр Резвяков успешно занимается инвестициями, делясь с людьми знаниями и наработками. Элементы новаторства, творческий подход и высокая самодисциплина – основные составляющие успеха Александра Резвякова.

Торговая стратегия Александра Резвякова поможет вам получить дополнительный источник стабильного дохода, поменять свою деятельность на более качественную, начать собственное прибыльное дело, грамотно распоряжаться капиталом даже, если вы еще только начинающий трейдер и впервые слышите о фондовом рынке.

Сегодня возможности сами нашли Вас – не упустите свой шанс! В конце семинара, который будет проводиться на Московской Бирже, Александр Резвяков ответит на интересующие вас вопросы. По вопросам участия и регистрации, а также за более подробной информацией, обращайтесь по указанному контактному телефону.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Темы обучения Основы экономической безопасности предприятия. Функции, задачи и направления деятельности службы безопасности. Состав службы безопасности, положение о подразделениях. Организация... Читать полностью
Когда падают продажи, любая компания ищет выход самостоятельно, или привлекает опытного менеджера со стороны. Таким привлеченным сотрудником в разных проектах и работает ведущий занятия. Отрасли разны... Читать полностью

Обработка 0.027636 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары