Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Как стать менеджером по продаже автомобилей

Как стать менеджером по продаже автомобилей

(499) 977-72-14

Как стать менеджером по продаже новых и подержанных автомобилей – авто с пробегом?

Европейский Автомобильный учебный центр ГНФА предлагает руководителям сервисных центров и специалистам автомобильной отрасли свои услуги:

  • Определение уровня подготовки специалистов, претендующих на работу или уже работающих на предприятии.
  • Подготовка мастеров-приемщиков высокой квалификации, обеспечивающих безукоризненный прием клиентов и создающих положительный имидж предприятию.
  • Подготовка экспертов-диагностов современных автомобилей.
  • Курсы повышения квалификации как руководителей, так и сотрудников, работающих в автомобильной отрасли.

Автомобильный учебный центр ГНФА подготовит мастеров-приемщиков, которые будут обладать достаточными коммерческими и техническими знаниями, вкупе с необходимыми психологической подготовкой и человеческими качествами, что позволит им принимать клиентов на самом высоком уровне, а это, как правило, позволяет повысить торговый оборот предприятия.

Автомобильный учебный центр обучит специалистов, уже имеющих опыт практической работы, по использованию диагностических приборов и методам диагностики современных автомобилей. ГНФА поможем создать план повышения их квалификации и провести, в соответствии с этим планом, обучение персонала.

Европейский учебный автоцентр обучает специалистов так, как их обучают в Европе, на основе модульного принципа. По успешному завершению обучения они получают европейский сертификат по соответствующей тематике. Центр GNFA имеет государственную Лицензию на образовательную деятельность.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Программа семинара Уточнение правил налогового администрирования и возможности получения налоговиками от банков информации обо всех счетах. Обновленная бухгалтерская отчетность и льготы для малого... Читать полностью
В октябре 2011 года в московском информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» пройдет пятая ежегодная конференция разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++. В рамках HighLoad++ будут об... Читать полностью

Обработка 0.025499 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары