Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Разрешение на строительство

Разрешение на строительство

(495) 642-46-16

Как и где получить разрешение на строительство. Проверка документов, представленных для проведения государственной экспертизы.

Программа семинара

  1. Случаи, когда разрешение на строительство не требуется.
  2. Два способа создания нового объекта недвижимости: в соответствии с Градостроительным кодексом РФ (с получением разрешительной документации), в соответствии с Гражданским кодексом РФ (признание права собственности, на самовольную постройку).
  3. Получение прав на земельный участок, как основное условие получения разрешения на строительство.
  4. Разделение полномочий по выдаче разрешений на строительство между органами власти.
  5. Пакет документов для получения разрешения на строительство.
  6. Исходно-разрешительная документация (град-план, проект планировки, проект межевания, техусловия, результат инженерных изысканий).
  7. Трудности при получении градостроительного плана земельного участка - параметры застройки, технические условия.
  8. Особенности получения разрешения на строительство линейных объектов, инженерных сетей.
  9. Основание для отказа в выдаче разрешений.
  10. Судьба разрешения на строительство при переходе прав на землю.
  11. Продление разрешений.
  12. Основания для прекращения действия разрешений.
  13. Получение положительного заключения государственной/негосударственной экспертизы проектной документации.
  14. Случаи, когда для получения разрешения на строительство, заключение экспертизы проектной документации не требуется.
  15. Проведение Единой государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.
  16. Требования к составу проектной документации для проведения экспертизы.
  17. Сроки проведения экспертизы.
  18. Проверка документов, представленных для проведения государственной экспертизы.
  19. Определение стоимости проектных работ.
стоимость14 000 рублей

В цену включены обеды и раздаточный материал. В стоимость также входит большая подборка авторских документов по программе семинара. Скидки. По всем вопросам участия и регистрации, а также за более подробной информацией, обращайтесь по указанным контактным телефонам организационного комитета мероприятия – Учебно-экспертного центра в Москве.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Конкурсы, запросы котировок, электронный аукцион – порядок размещения заказов и участия в торгах: «ГосЗаказ 2011: сложные вопросы практики применения Федерального Закона ФЗ-94. Изменения законодательс... Читать полностью
B мире каждую минуту происходит что то новое. Поэтому важно с самого начала доверять профессионалам. Мы приглашаем вас ознакомится с основными нововведениями, которые коснутся компании. С докладом буд... Читать полностью

Обработка 0.023433 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары