Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Реклама в подъездах жилых домов Подмосковья

Реклама в подъездах жилых домов Подмосковья

8-800-555-35-57

Эффективная реклама в подъездах жилых домов города Красноармейска и прилегающих населенных пунктах (Софрино, Зверосовхоз и др.)

Компания ООО «КрасТелеком» рада предложить своим потенциальным заказчикам рекламу в подъездах жилых домов города Красноармейска. Реклама в подъездах – это специально оборудованные стенды, размером 594×420 миллиметров. Конструкция стенда надежно защищает размещенную внутри информацию. Стенды располагаются на первом этаже, жилых домов, по всему городу, что позволяет привлечь внимание максимально большого количества потребителей, вне зависимости от их возраста, социального положения и доходов.

Сервисное обслуживание рекламных стендов в подъездах осуществляется еженедельно. Рекламные носители обновляются нашей службой один раз в месяц. Рекламные листовки печатаются бесплатно. Реклама в подъездах обладает высокой частотой воздействия, так как она постоянно находится на стендах в парадных домов. Благодаря постоянному нахождению на стендах, своей яркости, а, следовательно, и заметности, такой вид рекламы гарантирует большой охват территории и населения, которое получает подробное описание рекламируемых услуг и товаров.

Для такого городского вида рекламы, среднее количество рекламных контактов одного представителя эффективной аудитории, составляет 90 раз в месяц: по дороге с работы и на службу, а также по дороге на прогулку, по делам, в магазин и так далее… Схожей по показателю частоты, можно считать телевизионную рекламу. Но ТВ-реклама дискретна (средняя длительность видеоролика 5-10 секунд), ее переключают, не досматривают, игнорируют, отлучаются, а реклама на стендах в подъезде работает неизбежно, непрерывно и круглосуточно.

Если вас заинтересовало данное предложение или возникли дополнительные вопросы, требующие консультации со специалистом – звоните по указанному бесплатному номеру телефона. И помните – у нас постоянно действуют скидки и проводятся различные акции, направленные на создание наиболее благоприятных деловых взаимоотношений с заказчиками.

Для связи, в том числе, доступен мобильный номер телефона +7 916 220-00-33, позвонив по которому вы сможете разместить рекламу на телеканале «Диалог-Красноармейск» и в газете «Такова жизнь».

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Семинар дает знание методики управления ассортимента на предприятии вне зависимости от его организационной структуры и торговой специфики. На семинаре подробно разбираются примеры категорий из различн... Читать полностью
Главные темы Принципы формирования систем оплаты труда в организации Правовые основы оплаты труда Составные части заработной платы: базовая, компенсационная, стимулирующая Ответственность должно... Читать полностью

Обработка 0.024715 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары