Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Управленческие навыки

Управленческие навыки

(495) 981-63-05

Эмоциональный интеллект руководителя: управленческие навыки. Как повысить уровень профессиональной компетентности управленцев в работе с подчинёнными.

Цели тренинга

  • Выявить сильные стороны участников, обозначить зоны развития в области компетенций работы с персоналом.
  • Повысить уровень профессиональной компетентности управленцев в работе с подчинёнными.
  • Получить рабочие инструменты для практической деятельности в области управления людьми.
  • Выработать четкие стандарты взаимодействия с подчиненными.
  • Развить понимание своего места в структуре и способы позитивного результативного влияния на неё.

Программа семинара

1 день
  • Эмоциональный интеллект руководителя – основа повышения качества управления.
  • Кто все эти люди?
  • Мотивация материальная и не очень.
  • Основы управления человеком.
2 день
  • Делегирование.
  • Конфликты внутриорганизационные.
  • Управленческий коучинг.

Интенсивная групповая работа в форме интерактивного диалога, ролевые и деловые игры с получением обратной связи, мозговые штурмы, ситуационные задания на развитие навыков управления подчиненными, практические упражнения в парах и малых группах, в том числе с использованием видеоанализа.

Как показывает уникальная многолетняя практика профессиональных переговорщиков и специалистов спецслужб, результат успешного проведения переговоров зависит не только от выгодности позиций, предложений, и подготовленности к переговорам, но в большей степени от «личного качества» переговорщика, без которого эффективность знания известных технологий переговорного процесса будет выборочной.

К счастью, личный внутренний потенциал, оживляющий технологии не является константой, и поддаётся развитию. Семинар-тренинг «Управленческие навыки» в течение 16 академических часов с перерывом на обед и 2 кофе-брейка ведет бизнес-тренер – Алексей Фортуна. Соотношение теории к практике 40/60.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Семинар на тему «Продажи в регионах: дилеры и дистрибьюторы» проведет решение практических задач участниками практикума – эта часть обучения займет 40% времени от всего мероприятия. По итогам семинара... Читать полностью
Учебный центр г. Москва (Бизнес-Центр «Виктория Плаза», метро Бауманская) приглашает принять участие в практических семинарах по наиболее востребованным направлениям в бизнесе и последним изменениям з... Читать полностью

Обработка 0.023185 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары