Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Современный торговый центр

Современный торговый центр

(343) 377-54-07

Ежегодная уральская конференция «Современный торговый центр» в Екатеринбурге.

Приглашаем на традиционную ежегодную уральскую конференцию «Современный торговый центр», организаторами которой выступают Комитет по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга и Коммуникационная группа «Ekbpromo». Одна из тем для обсуждения – программы лояльности и интерактивные технологии в торговых центрах.

Темы конференции

  1. Обзор рынка торговой недвижимости России и Урала.
  2. Повышение эффективности торговых объектов.
  3. Программы лояльности в ТЦ и интерактивные технологии.
  4. Геомаркетинг и экспертная оценка торговых помещений.
  5. Современные концепции развития торговой недвижимости.

Аудитория круглого стола – представители объектов торговой недвижимости, девелоперы, инвесторы, управляющие компании, брокеры, консалтинговая компании, средства массовой информации и т.д. Форматы работы: доклады, презентации, дискуссии, живое общение. Ориентировочное число участников – 150 персон.

Заявленные эксперты

  • Веселов Александр – Директор по развитию ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate (г. Сантк-Петербург)
  • Гипш Сергей – Региональный директор по торговой недвижимости в России и СНГ Knight Frank
  • Засухин Александр – Генеральный Директор консалтинговой компании «Урал-Гермес»
  • Караваев Алексей – Глава Уральского совета управляющих компаний и девелоперов
  • Скороходов Роман – Генеральный Директор WATCOM Group (г. Москва)
  • Фирстова Наталья – Председатель Комитета по товарному рынку Администрации (г. Екатеринбург)

Участие в ежегодной уральской конференции «Современный торговый центр» выгодно, потому что вам будет предоставлена возможность рассказать об услугах своей компании вашим потенциальным клиентам, более того, в сможете доступно донести до СМИ информацию о своих услугах и стать постоянным ньюсмейкером, а так же вы можете доступно донести (рассказать и ответить на вопросы) информацию о своих услугах непосредственно до их потребителей.

Вход на конференцию свободный для профильных игроков рынка при условии регистрации. Для этого необходимо просто сообщить Ваше ФИО, должность и компанию по одному из указанных адресов. По всем вопросам участия и регистрации в ежегодном уральском мероприятии, а также за более подробной информацией, обращайтесь по указанному номеру телефону главного организатора конференции.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Программа обучения Методические указания Минфина РФ о назначении выездных налоговых проверок. Методические указания Минфина по поиску недобросовестных контрагентов. Основания признания необоснова... Читать полностью
Изменение градостроительного законодательства в этом году в части регламентации проектных работ, статуса и ответственности ГИПа и ГАПа, новых условий прохождения экспертизы проектной документации и фу... Читать полностью

Обработка 0.022498 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары