Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Advance Steel

Advance Steel

(495) 225-13-65

Обзорные электронные семинары и новые возможности программного обеспечения Advance Steel от компании GRAITEC.

Компания «GRAITEC» приглашает Вас принять участие в вебинарах (электронных онлайн-семинарах), посвященных знакомству с возможностями новой версии программного комплекса Advance Steel 2013. Серия состоит из двух вебинаров, ориентированных на разные целевые аудитории.

Обзорный вебинар по Advance Steel 2013

В рамках вебинара будут рассмотрены преимущества использования системы информационного моделирования (BIM) строительных металлоконструкций и продемонстрирован реальный процесс конструирования в Advance Steel 2013: создание детальной 3D информационной модели конструктивного решения, проработка узлов, автоматизированный выпуск проектной и рабочей документации марок КМ и КМД, получение соответствующих спецификаций и ведомостей материалов по ГОСТ, а также вывод данных на станки с ЧПУ.

Мероприятие ориентировано на представителей организаций, занятых в сфере проектирования, изготовления и реконструкции металлических , в первую очередь,конструкций и ЛСТК любой сложности для объектов промышленного и гражданского назначения, а также пользователей предыдущих версий Advance Steel, заинтересованных в увеличении производительности своей работы.

Новые возможности Advance Steel 2013

В рамках Вебинара будет рассказано о новых инструментах и усовершенствованных функциях системы, способах их практического применения в процессе конструирования металлоконструкций, а также преимуществах использования новой версии. Мероприятие, в первую очередь, ориентировано на пользователей, получивших новую 2013 версию в рамках программы подписки GRAITEC, а также пользователей предыдущих версий Advance Steel, заинтересованных в увеличении производительности своей работы.

Вебинар является разновидностью веб-конференций или веб-презентаций в режиме реального времени удаленно, через сеть Интернет. Во время проведения электронного семинара каждый его участник находится у своего персонального компьютера. Связь между участниками вебинара поддерживается через Интернет с помощью загружаемых приложений, установленных на ПК участников. Более того, если подключить к собственному компьютеру проектор или другое презентационное оборудование, участник сможет организовать групповое участие в электронном семинаре.

Благодарим вас за интерес к мероприятиям компании «GRAITEC» и ждем на наших вебинарах. По всем вопросам участия и регистрации, а также за более подробной информацией, обращайтесь по указанному контактному телефону компании в .

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Программа семинара Правовое регулирование деятельности кадровых служб. Требования к кадровому делопроизводству, предусмотренные ТК РФ. Нормативно-правовые документы в сфере труда. Локальные ... Читать полностью
Мы готовы помочь компаниям, применяющим «серые» и «черные» схемы оптимизации налогов, уйти от них, и при этом не разориться, не уступить конкурентам, не уйти с рынка. Найти законные альтернативы таким... Читать полностью

Обработка 0.025271 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары