Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Оптимизация НДС и налога на прибыль

Оптимизация НДС и налога на прибыль

(495) 741-87-05, 506-30-78

Оптимизация НДС и налога на прибыль: пределы возможного и допустимого. Перенос прибыли товарищества на низконалоговых субъектов.

Программа семинара

  1. Краткий обзор методов оптимизации налога на прибыль и НДС.
  2. Принципиальная невозможность экономии НДС «белыми» схемами и случаи, когда это все же возможно.
  3. Низконалоговые субъекты.
  4. Незаконные варианты: «недобросовестные налогоплательщики» и контактирующие с ними риск-структуры («белая» - «серая» - «черная» фирмы).
  5. Примеры «серых» схем (как нельзя «оптимизировать»).
  6. Как не стать «недобросовестным».
  7. Способы переноса налогооблагаемой базы по налогу на прибыль на низконалоговых субъектов.
  8. Грамотное обоснование цен и качественное документальное оформление расходов.
  9. Неаффилированность, прямые и косвенные признаки аффилированности.
  10. Займы, как способ возвратного.
  11. Простое товарищество субъектов упрощенной системы налогообложения, в том числе из «низконалоговых» регионов.
  12. Уплата НДС.
  13. Перенос прибыли товарищества на низконалоговых субъектов (УСН 6%, ЕНВД, офшор, физлицо и др.).
  14. Отсрочка уплаты налога при непередаче прибыли на счета товарищей.
  15. Возможен ли обход с помощью простого товарищества правил налогового учета (гл. 25 НК) и ограничений гл. 26.2 НК РФ в части перечня затрат?
стоимость9 000 рублей

По всем интересующим вопросам, по вопросам регистрации и участия, а так же для получения наиболее подробной информации, звоните по указанному контактному телефону организационного комитета мероприятия в Москве.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Программа мероприятия 25 июня (после 12.00) Заезд участников семинара, регистрация, рабочая встреча с организаторами и ведущим. 26 июня (с 10.00 до 13.00) Семинар «Области применения Кипра, оф... Читать полностью
Пожарный аудит: проверка пожарного надзора и как подготовить объект. Пожарный надзор и аудит пожарной безопасности предприятия. Вопросы семинара Как исключить плановые и внеплановые проверки пожар... Читать полностью

Обработка 0.023357 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары