Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Проведение Экологической Экспертизы

Проведение Экологической Экспертизы

(495) 642-46-16

Современные требования к Проведению Экологической Экспертизы. Объекты государственной экологической экспертизы.

Программа семинара

  1. Государственная экологическая экспертиза и задачи превентивной оценки воздействия на окружающую среду.
  2. Основные нормативные правовые акты, касающиеся государственной экологической экспертиз.
  3. Объекты государственной экологической экспертизы и экспертизы проектной документации.
  4. Объекты государственной экологической экспертизы на морских акваториях.
  5. Объекты государственной экологической экспертизы (ГЭЭ) федерального уровня, связанные с созданием искусственных земельных участков на водных объектах.
  6. Объекты государственной экологической экспертизы федерального уровня, связанные с размещением и обезвреживанием отходов.
  7. Объекты государственной экологической экспертизы, связанные со строительством или реконструкцией объектов капитального строительства на землях особо охраняемых природных территорий.
  8. Объекты ГЭЭ, не относящиеся к проектной документации.
  9. Материалы, представляемые на государственную экологическую экспертизу.
  10. Основные нормативные правовые акты по документации, содержащей ОВОС, представляемой на ГЭЭ.
  11. Согласования исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления.
  12. Согласование размещения хозяйственных и иных объектов, а также внедрения новых технологических процессов, влияющих на состояние водных биологических ресурсов и среду их обитания.
  13. Материалы обсуждений объекта ГЭЭ с гражданами и общественными организациями.
  14. Общественная экологическая экспертиза.
стоимость9 900 рублей

По всем интересующим вопросам, по вопросам регистрации и участия, а так же для получения наиболее подробной информации, звоните по указанному контактному телефону организационного комитета мероприятия в Москве.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Приглашаем Вас на наше следующее мероприятие по очень актуальной теме – Решения для мобильного офиса и различные мобильные технологи в бизнесе. Бесплатный бизнес-завтрак предназначен, прежде всего, дл... Читать полностью
Ассоциация НБК подготовила аналитический отчет в интересах руководителей компаний малого и предприятий среднего бизнеса. Отчет содержит анализ текущей конкурентной среды в экономике России и ориентиро... Читать полностью

Обработка 0.026899 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары