Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Я Победитель!

Я Победитель!

+38 (044) 360-72-40

Я Победитель! Интенсивный психологический тренинг 100% раскрытия потенциала человека, с хождением по битому стеклу и раскаленным углям.

Вас ждет долгожданное и незабываемое событие, которое успешно проводится уже на протяжении многих лет. За время проведения тренинга его прошли более 10000 человек и получили весомые результаты и отзывы. Мы гарантируем 110% результат! После тренинга вы сможете:

  • Выйти за рамки своих прежних возможностей.
  • Получить «волшебный пендель» и полететь в нужном направлении.
  • Раскрыть свое истинное «Я» и самореализоваться.
  • Использовать потенциал своей личности на 200%.
  • Раскрыть источники позитива и желания жить.
  • Получить заряд вдохновения и мощной мотивации.
  • Освободится от стеснения, страхов и сомнений мешающих жить и развиваться.
  • Выпрыгнуть из болота серости и однообразия.
  • Научиться использовать возможности и получать удовольствия от каждого дня.
  • Стать счастливым и гармоничным человеком.
  • Стать сильной Личностью и «дотянуться до небес».

Гарантированные результаты

  1. Расширение ваших психологических и физических возможностей.
  2. Спокойствие и уверенность в сложных и проблемных ситуациях.
  3. Постоянное приподнятое настроение.
  4. Умение нейтрализовать и использовать негативные эмоции.
  5. Очищение сознания от страхов, психокомплексов и сомнений.
  6. Очищение бессознательного от блоков и ограничений.
  7. Налаживание отношений с родными и близкими людьми.
  8. Абсолютная вера в себя и свои возможности.
  9. Физический и психологический тонус организма, повышенная энергетика.
  10. Сильнейшая мотивация на движение к своим целям.
  11. Прорыв к успеху в карьере и бизнесе!

Автор и ведущий тренинга – Дейнеко Евгений, тренер успешных людей. Этот тренинг станет для вас вторым Днем Рождения. Мы заставим вас жить на полную мощность и дышать полной грудью.

стоимость782 гривны

«Я Победитель!» - психологический тренинг, который в мягкой форме раскрывает и трансформирует личность человека на глубоких (бессознательных и энергетических) уровнях. Мы точно знаем – это будет самый яркий и незабываемый уикенд в вашей жизни. Количество мест ограничено.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Программа мероприятия 19 июня (после 12.00) Заезд участников семинара, регистрация, рабочая встреча с организаторами и ведущим. 20 июня (с 10.00 до 14.00) Семинар «Особенности таможенно-тарифног... Читать полностью
Безопасность бизнеса – это практический курс предназначенный для собственников, руководителей компаний и служб безопасности. Программа семинара Построение корпоративной системы безопасности. Осно... Читать полностью

Обработка 0.023726 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары