Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Актуальные проблемы развития науки и образования

Актуальные проблемы развития науки и образования

(495) 799-01-40

Международная заочная научно-практическая конференция: Актуальные проблемы развития науки и образования.

Желающим принять заочное участие в Международной заочной научно-практической конференции (с публикацией в сборнике научных трудов) необходимо запросить регистрационную карту участника, копию квитанции об оплате организационного взноса, тезисы или статьи в электронном виде у Модератора конференции – компании «АР-Консалт», Москва.

Издание сборника научных трудов происходит с присвоением международного индекса ISBN, УДК, ББК. Работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (Постановление Правительства РФ № 475 от 20 июня 2011 г.).

Секции мероприятия

  1. Естественные науки.
  2. Гуманитарные науки.
  3. Экономика, бизнес, управление, инновации.
  4. Правовое и государственное регулирование.
  5. Промышленность: состояние, перспективы, инновации.
  6. Малое и среднее предпринимательство.
  7. Информационные технологии.
  8. Современные проблемы экологии.
  9. Прогрессивная педагогика и андрогогика, образовательные технологии.
  10. Агропромышленный комплекс.
  11. Архитектура и строительство.
  12. Социальные технологии.
  13. История, психология, социология.
  14. Проблемы сохранения и преумножения культурного потенциала.

Организационный взнос составляет 400 рублей. Оплата включает публикацию статьи в объеме 2-х страниц (около 3400 знаков). Стоимость каждой дополнительной страницы – 220 рублей. Участник конференции может опубликовать несколько докладов. При этом организационный взнос оплачивается за каждый доклад. В оплату организационного взноса входит получение одного экземпляра сборника научных трудов (стоимость отправки бандероли с авторским экземпляром оплачивается отдельно.

В случаях, когда в тексте содержатся графические элементы (рисунки, графики, таблицы, схемы и т.п.), подсчет стоимости осуществляется в соответствии с фактической заполненностью страниц авторской рукописи, имеющих форматирование в точном соответствии с Техническими требованиями оформления научных статей. Автор может дополнительно приобрести любое количество экземпляров сборника научных трудов по цене 250 рублей за экземпляр. Автор получает оплаченные им экземпляры сборника бандеролью на указанный им адрес.

Заказ и оплата дополнительных экземпляров производится одновременно с оплатой организационного взноса. Расчеты стоимости производятся Автором по инструкции расчета стоимости в регистрационной карте участника. Автор производит оплату безналичным перечислением в российских рублях. Оплата может быть произведена со счета организации, либо самим участником через любое отделение Сбербанка России или любой коммерческий банк.

Материалы для публикации тезисов (статьи), отсканированную копию платежного поручения и заполненную регистрационную карту участника конференции необходимо отправить в электронном виде. Присылаемые тексты должны быть тщательно отредактированы. Таким образом, общая стоимость заказа состоит из: организационного взноса, стоимости превышения объема публикуемых материалов, стоимости дополнительно заказываемых экземпляров сборника, стоимости отправки заказной бандероли.

По всем интересующим вопросам, по вопросам регистрации и участия, а так же для получения наиболее подробной информации, звоните по указанному контактному телефону официальных представителей мероприятия и компании ООО «АР-Консалт».

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Уважаемые господа! Группа Компаний «DASgroupPROFESSIONAL» предлагаем услуги по предоставлению персонала для выполнения работ на производственных предприятиях, логистических объектах и ритейле – грузч... Читать полностью
Программа семинара кадастр объектов недвижимости: принципы ведения и предоставление сведений; межевание, кадастровые паспорта; взаимодействие служб Росреестра, БТИ и пр.; последние законодательны... Читать полностью

Обработка 0.025658 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары