Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Управление личным временем и своей жизнью

Управление личным временем и своей жизнью

(063) 607-30-30

Эффективная деятельность: как цели ставить и достигать. Как успешно реализовывать намеченное, мотивировать и воодушевлять себя.

Помните о том, что есть лишь два дня в году, когда вы не можете ничего сделать – один из них носит название «Вчера, а другой называется «Завтра. Не занимайте выжидательную позицию! Все дело в мгновении. Оно – ваша жизнь... Если вы так считаете, то семинар на тему «Эффективная деятельность: как цели ставить и достигать» будет интересен вам. К тому же, эти занятия и знания помогут вам научиться:

  • Грамотной постановке целей.
  • Успешно реализовывать намеченное.
  • Мотивировать и воодушевлять себя.
  • Управлению личным временем и своей жизнью.

Практикум «Эффективная деятельность: как цели ставить и достигать», прежде всего, проводится для планирующих самостоятельного избрания собственного пути и успешного продвижения по нему, для желающих ставить перед собой смелые цели и их достигать и для желающих уметь вдохновлять себя на большие дела и радоваться своим достижениям…

Ведущий практикума

Николай Иванович Козлов – ученый, практик, педагог. Доктор психологических наук, профессор, ректор Университета практической психологии. Основал «Синтон», сделал его крупнейшим тренинг-центром России. В течение 30 лет является лидером психологической сферы, провел свыше 500 тренингов, направленных на решение личностных и бизнес-вопросов, в том числе с участием директоров крупнейших на территории России и Украины банков, издательств, страховых компаний и производственных объединений. Его книги выходят миллионными тиражами. Огромный опыт руководителя, талантливый методист.

Также вы узнаете много простых секретов, помогающих в будничной обстановке вести себя достойно и солидно, делая свою жизнь и жизнь своих близких счастливой. В ходе всего тренинга в режиме онлайн будет происходить общение с тренерами, которым можно задать самые сокровенные вопросы и посоветоваться.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Ответственность собственника и руководителя по долгам компании. Как уйти от ответственности, взыскать задолженность. С начала 2009 года в ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» четырьмя законами внес... Читать полностью
Программа семинара Активные продажи в условиях конкуренции. Отношение продавца к конкуренции и конкурентам. Самомотивация продавца к достижению успеха. Повышение амбициозности и активности про... Читать полностью

Обработка 0.040693 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары