Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Центр профессиональной подготовки

Центр профессиональной подготовки

(499) 492-97-82

Центр профессиональной подготовки «Плюс» предлагает обучение в Москве по специальностям более 50 наименований.

Центр профессиональной подготовки «Плюс» - лидер на рынке образовательных услуг! Это многопрофильная организация, обучающая специалистов более чем по 50 специальностям. Мы работаем на рынке с начала 90-х годов прошлого века и предлагаем пройти обучение в нашем Центре по следующим специальностям:

  • Сметное дело. Основы проектно–сметной работы в промышленном гражданском строительстве. Повышение квалификации «Совершенствование проектно-сметной работы в промышленном гражданском строительстве».
  • Компьютерные технологии. Основы работы на персональном компьютере. Повышение квалификации по программе «Современная компьютерная грамотность» (Аutocad, ArchiCAD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw, MS Project). Повышение квалификации «Информационные технологии в управлении». Печать «слепым» методом. Информационные технологии в управлении.
  • Интернет технологии (работа в HTML, базы данных, СУБД MS Access).
  • Мировые информационные ресурсы. Профессиональные аудио- и видео- технологии.
  • Менеджмент. Повышение квалификации «Современная организация работы менеджера». Повышение квалификации «Современные технологии организации работы кадровой службы предприятия». Повышение квалификации «Современное секретарское дело». Менеджер ресторана. Администратор гостиничного хозяйства. Повышение квалификации «Современный финансовый менеджмент».
  • Торговля. Банковские и валютные операции. Товароведение продовольственных товаров. Товароведение непродовольственных товаров.
  • Бухгалтерский учет. Повышение квалификации «Современный бухгалтерский учет». Повышение квалификации «Современные компьютерные технологии в бухгалтерском учете».
  • Кулинарное искусство. Заведующий производством. Повар детского питания. Шеф–повар и повара (3–6 разрядов). Кондитер (3-6 разряд). Бармен. Официант. Пекарь. Сомелье. Современный подход в организации общественного питания. Бухгалтерский учет в общественном питании.
  • Технолог-калькулятор (R-Keeper, StoreHouse).
  • Ландшафтный дизайн. Дизайн садового участка. Ландшафтный дизайн с изучением Adobe Photoshop, ArchiCAD, 3D MAX. Дизайн интерьеров.
  • Флористика (1-3 месяца).
  • Логистика. Государственное и муниципальное управление.

Преподавателями Центра профессиональной подготовки «Плюс» являются специалисты - практики, которые разработали ряд уникальных авторских учебных программ, а также преподаватели, обладающие многолетним опытом преподавательской, тренерской работы и имеющие богатый опыт работы в профильных компаниях.

Аудитории оборудованы новейшей компьютерной техникой с современным программным обеспечением. Занятия проводятся как в группах, так и по индивидуальным программам. По окончании обучения слушатели получают документ государственного образца (диплом или свидетельство). Кроме того, на базе Центра профессиональной подготовки «Плюс» работает отдел трудоустройства, оказывающий содействие в поиске работы для выпускников.

Помимо этого, в Центре с радостью подготовят к ЕГЭ любого старшеклассника. У нас подготовка к ЕГЭ осуществляется на высоком уровне, родители могут не беспокоиться — их ребенок сдаст выпускные экзамены и поступит в хороший ВУЗ. Деловая репутация - важная часть бизнеса, ее невозможно отделить от компании.

Лучшим подтверждением высокого качества обучения в Центре профессиональной подготовки «Плюс» являются отзывы благодарных выпускников Учебного центра. В свою очередь, руководство учебного центра непрерывно работает над совершенствованием учебного процесса, что гарантирует применение прогрессивных методик и технологий в обучении наших слушателей.

Записаться на курс и пройти обучение можно в главном офисе Центра Профессиональной Подготовки «ПЛЮС», а по всем вопросам стоимости и расписания курсов, а также за более подробной информацией, можно обращаться по указанным телефонным номерам Центра «ПЛЮС», в том числе информация может быть доступна по номерам (499) 492-72-90, 492-74-21, 497-23-18, +7 (926) 536-41-71

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Основные темы Что такое компетенции? Построение модели компетенций. Структура модели компетенций. «Тенденции и потенции» работника. Одна универсальная модель компетенций или несколько моделей д... Читать полностью
Осень – традиционно время конференций на тему интернет-маркетинга и осень 2010 года обещает быть интересной. 15-16 октября, Харьков 15-16 октября уже во второй раз в Харькове пройдет конференция «... Читать полностью

Обработка 0.022711 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары