Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Как влюбить и удержать мужчину?

Как влюбить и удержать мужчину?

(096) 021-21-89

Тренинг для женщин: На самом деле я умная, но живу, как дура. Как и где найти мужчину своей мечты? Как сделать так, чтобы мужчина дарил вам дорогие подарки?

Существуют женщины, которые имеют все, чего пожелают - мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и непринужденно добиваются своего, они успешны во всем, им завидуют, ими восхищаются! Есть всего один навык, которым они владеют, и вы тоже сможете им обладать! Ваши отношения не должны гнить, как червяк в банке. Пришло время жить по-царски!

Вопросы женщин

  • Каким должно быть наше поведение на первом свидании?
  • Подноготная мужчин.
  • Способы и места найти своего идеального мужчину.
  • Искусство быть желанной и удовлетворенной, искусство флирта и соблазнения.
  • Как влюбить и удержать мужчину?
  • О чем стоит знать каждой девушке перед тем, как выйти замуж?
  • О психологии семейных отношений.
  • Как показать хороший пример своим детям.
  • Как быть успешной бизнес-леди?
  • Представление о пяти сексуальных стадиях.
  • Понятие настоящая любовь и способы ее обретения.
  • Как именно побудить мужчину дарить вам ценные подарки.
  • Каким образом приобрести навык, дающий возможность развиваться физически и экономически любому мужчине рядом с вами.
  • Что предпринять, чтобы рядом с вами мужчина становился сильнее и успешней?
  • Стервология и ее основы.
  • Мужчины, представляющие опасность и способы их распознавания.

Девушки, эффект потрясающий. Убедитесь, создать гармоничные отношения много легче, чем вы могли бы представить! После посещения тренинга женщинам предлагают руку и сердце, преподносят в подарок квартиры, улучшается качество интимной близости даже у тех, кто уже и не помнил что это такое, многие бросают курить, и сбавляют в весе.

Вопросы мужчин

  • Каким образом поднять собственный рейтинг у привлекающих вас женщин?
  • Что на самом деле добиваются от вас женщины, и о чем они вам не говорят?
  • Что необходимо женщинам и чего им не хватает?
  • Способы удовлетворения любой женщины и продлить секс надолго.
  • Беспроигрышные способы возбуждения женщин и быть готовым самому.
  • Способы отличия женской лжи от настоящих чувств.
  • С какими мужчинами женщины сохраняют верность, а от каких гуляют?
  • Как, благодаря женщине, стать богатым и успешным?
  • Представление о настоящем мужчине.
  • Те факты, о которых нельзя прочитать в книгах и не любят говорить отцы своим детям.

Мужчины, если вам случалось быть в женской бане, то у вас обязательно возникнет желание прийти и на женский практикум для испытания незабываемых ощущений и получения знаний, которые улучшат ваши отношения с женщинами! Вы сможете завести знакомства с большим количеством обольстительных женщин, которым на самом деле интересны мужчины. Если вы женаты и хотите что-то изменить, подарите супруге билет и живете счастливо! За один день из лягушки в бигуди она превратится в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую вас достигать всего, чего вы захотите.

Знаменитый тренинг для женщин, вызывающий большой интерес, «На самом деле я умная, но живу, как дура» проводит Раков Павел. На протяжении двенадцати лет Павел Раков совершенствуется и ведет тренинги, посвященные креативному мышлению, ораторскому искусству, актерскому мастерству, бесконфликтному общению, лидерству и харизме, жестким переговорам, манипулятивным влияниям и защите, флирту и соблазнению, юмору и остроумию, бизнесу с нуля (и даже с минуса). С 1992 года становится Павел предпринимателем с успехом развивает бизнес во многих городах РФ и СНГ. Работает с людьми еще с комсомольских времен. С 1998 года ведет подготовку лидеров для совместных международных проектов. С 2000 года работает тренером различных программ личностного роста. Такие тренинги, в основном, являются увлечением, так сказать, дело для души. Бизнесом П.Раков занимается в других местах.

Это лучшее что вы можете купить себе за деньги! Бросьте все: займите денег, продайте мебель, возьмите отпуск в случае, если вас не отпускают с работы, но примите участие. Тренинг проводится в городах Симферополь, Харьков, Днепропетровск, Киев. За более подробной информацией, обращайтесь по указанному контактному телефону.

»  Меню
»  Реклама
»  Новости
С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

АНО ИЭУСО

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

АНО ИЭУСО


»  Архив
Программа семинара Склад, как звено логистической цепи. Место современного склада в «цепочке поставок». Классификация и типы современных складов. Сущность складской логистики. Критерии оценки... Читать полностью
Учебно-экспертный центр в ноябре 2011 г. приглашает всех желающих на конференцию, по теме: «Функции заказчика-застройщика в 2011г.: его взаимоотношения с инвестором, подрядчиком, администрацией города... Читать полностью

Обработка 0.028132 сек.
Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
Конференции и обучающие семинары