Все семинары и конференции
главная о проекте контакты
Home Sitemap
Гостиничный бизнес: эффективное управление

Гостиничный бизнес: эффективное управление

(812) 986-82-81

Гостиничный бизнес: методы эффективного управления. Управление гостиницей: стратегия и тактика привлечения и удержания клиентов.

Семинары о гостиницах особенно популярны: управление гостиницей требует особого мастерства руководителя. Просто опыт работы в сфере сервиса еще не гарантирует успеха предприятия. В глобализированном мире люди путешествуют много – и по личным причинам, и по работе. Поэтому семинары по управлению гостиницей – возможность найти себя в перспективной сфере. Предлагаем Вам наш образовательный продукт, который поможет повысить квалификацию в сфере обслуживания до «директорского» уровня.

  • Программа семинара
    1. Цель работы гостиничного комплекса: наиболее используемые в Европе стратегии; специализация предприятия, его место на рынке; экономическая ценность предприятия.
    2. Стратегия и тактика привлечения и удержания клиентов.
    3. Развитие основных и дополнительных услуг – путь к созданию благоприятных условий для гостей.
    4. Семь шагов к созданию культуры предприятия.
    5. Рост и развитие предприятия.
    6. Стратегический план работы предприятия.
    7. Управление гостиницей.
    8. Эффективное управление персоналом, как средство достижения качественного обслуживания клиентов.
    9. Организация обслуживания посетителей: встреча и размещение гостей.
    10. Классификация гостиниц: сертификация номеров; комплектация номерного фонда гостиницы; виды обслуживания; стандарты уборки номеров; уборочный инвентарь и уборочные материалы.
    11. Правила этикета работников гостиничного хозяйства: психология службы сервиса.
    12. Социокультурные услуги в гостиничном бизнесе.
    13. Меню ресторанов, их разновидность и особенность.
    14. Посещение фирмы – производителя и поставщика оборудования для предприятий общественного питания.
    15. Посещение гостиниц Санкт-Петербурга: осмотр номеров, встречи с персоналом гостиниц, информация о предлагаемых в гостиницах пакетах дополнительных услуг.

    Благодаря полученным знаниям, Вы сможете понять организационную структуру управления гостиницей, составить свою собственную систему управления, разработать модель управления персоналом, подобрать идеальную для Вас структуру управления качеством в гостинице и пр. Семинар будет полезен как начинающим руководителям, так и опытным профессионалам.

    Вы узнаете о разнообразных формах управления гостиницей, методах составления соответствующих договоров на управление гостиницей, подберете программы для обучения персонала гостиницы, рассмотрите вопросы безопасности гостиничного бизнеса и др.

    »  Меню
    »  Реклама
    »  Новости
    С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления... Читать полностью
    Построение эффективной системы управления закупками и снабжения

    С 4 по 5 сентября 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал учебно-консультационный бизнес-класс под руководством Максима Недякина по практическим аспектам управления закупками и снабжением в организации «Построение эффективной системы управления закупками и снабжения». К участию в бизнес-классе приглашаются руководители и специалисты подразделений закупок, снабжения и поставок. Мероприятие состоится в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Измайлово-Бета».

    АНО ИЭУСО

    С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: раз... Читать полностью
    Маркетинг, реклама, пиар: эффективная реклама

    С 18 по 22 августа 2014 года Институт экономики, управления и социальных отношений организовал зарубежный учебно-консультационный семинар в Венгрии (г. Будапешт) на тему «Маркетинг, реклама, пиар: разработка эффективных стратегий». Посетить мероприятие приглашаем руководителей организаций и предприятий, специалистов по маркетингу и продажам и различных финансово-экономических служб. Участники семинара рассмотрят современные тенденции в области рекламы и маркетинга, виды эффективной рекламы, обсудят вопросы маркетингового управления в компании, а также варианты грамотных PR-кампаний. Также мероприятие содержит культурную программу с осмотром главных достопримечательностей Венгрии, ночной столицы, речные экскурсии и другие по древним городам излучины Дуная.

    АНО ИЭУСО


    »  Архив
    Национальная лига управляющих и Учебный центр МФЦ приглашают вас принять участие в практическом семинаре «Закрытые паевые инвестиционные фонды: практика функционирования», который состоится в Москве 2... Читать полностью
    Фитнес-клуб эконом класса Цены – от 1 150 рублей в месяц Для жителей СВАО – скидка 10% Для студентов – скидка 30% Все виды аэробики, тренажерный зал, детские секции, группа здоровья «кому за» ... Читать полностью

    Обработка 0.039477 сек.
    Copyright © 2008-2024 «All Seminar»
    Конференции и обучающие семинары